четверг, 26 сентября 2013 г.

20:36

Здравствуйте. За окном холод и дождь, а у меня прогрессирует уже какая за сентябрь простуда. Но несмотря ни на что, приходится обрабатывать недавние фото. Жутко хочется еще одно чашку чая, но встать с кровати выше моих сил. Хотя чая я хочу все таки сильнее.

 Включила старый, детский канал. Ностальгирую и просмотриваю старые фото) Забавно, все так быстро меняется. Раньше я так скучала за всем что было раньше. А сейчас я почти всем довольна. Хотя "почти" тут, все портит.
 Какие же все таки дурацкие мультики стали показывать на канале детства.

Вот так, вообщем.



Фотографировала однокласницу. Было весело с:




"Проект 365" - моя новая забава.
Первое фото сделаное для сайта. Не слишком оригинально, но ни на что больше сил нет.
Пока:3

среда, 4 сентября 2013 г.

01:06

 С первым осенним холодком жизнь начинается сначала.                                 
Френсис Скот Фицжеральт "Великий Гэтсби"   
                                                              
Не так давно я задумалась о создании нового блога, но почему-то откладывала это дело в долгий ящик. Но потом я осознала что просто-напросто я ждала осени. Поистине волшебная пора, моя любимая:) И похоже именно сейчас мне нужно начинать новую жизнь, а следовательно и новый блог. Итак, добро пожаловать ко мне)
Наверно нужно начинать со знакомства, так?)
Короче говоря, меня зовут Лада, я из замечательного города Киева. Мне 13, и я начинающий фотограф. Еще в круг моих интересов входят танцы, которые я оочень люблю и чтение. Сейчас мне довольно сложно определить любимую книгу, так как всю свою мини библиотеку нереально обожаю :3
Еще в моем характере странно сплетаются между собой радость жизни и меланхолия. Иногда мне кажется что у меня в голове кнопочка, которая с легкостью переключает меня из одного режима в другой) Удобно, вообще)

 Словом, это пожалуй все что я хотела написать в первом посте, так что всего хорошего.
 Надеюсь у меня все получится :)