четверг, 26 сентября 2013 г.

20:36

Здравствуйте. За окном холод и дождь, а у меня прогрессирует уже какая за сентябрь простуда. Но несмотря ни на что, приходится обрабатывать недавние фото. Жутко хочется еще одно чашку чая, но встать с кровати выше моих сил. Хотя чая я хочу все таки сильнее.

 Включила старый, детский канал. Ностальгирую и просмотриваю старые фото) Забавно, все так быстро меняется. Раньше я так скучала за всем что было раньше. А сейчас я почти всем довольна. Хотя "почти" тут, все портит.
 Какие же все таки дурацкие мультики стали показывать на канале детства.

Вот так, вообщем.



Фотографировала однокласницу. Было весело с:




"Проект 365" - моя новая забава.
Первое фото сделаное для сайта. Не слишком оригинально, но ни на что больше сил нет.
Пока:3

Комментариев нет:

Отправить комментарий