С первым осенним холодком жизнь начинается сначала.
Френсис Скот Фицжеральт "Великий Гэтсби"
Не так давно я задумалась о создании нового блога, но почему-то откладывала это дело в долгий ящик. Но потом я осознала что просто-напросто я ждала осени. Поистине волшебная пора, моя любимая:) И похоже именно сейчас мне нужно начинать новую жизнь, а следовательно и новый блог. Итак, добро пожаловать ко мне)
Наверно нужно начинать со знакомства, так?)
Короче говоря, меня зовут Лада, я из замечательного города Киева. Мне 13, и я начинающий фотограф. Еще в круг моих интересов входят танцы, которые я оочень люблю и чтение. Сейчас мне довольно сложно определить любимую книгу, так как всю свою мини библиотеку нереально обожаю :3
Еще в моем характере странно сплетаются между собой радость жизни и меланхолия. Иногда мне кажется что у меня в голове кнопочка, которая с легкостью переключает меня из одного режима в другой) Удобно, вообще)
Словом, это пожалуй все что я хотела написать в первом посте, так что всего хорошего.
Надеюсь у меня все получится :)
Френсис Скот Фицжеральт "Великий Гэтсби"
Не так давно я задумалась о создании нового блога, но почему-то откладывала это дело в долгий ящик. Но потом я осознала что просто-напросто я ждала осени. Поистине волшебная пора, моя любимая:) И похоже именно сейчас мне нужно начинать новую жизнь, а следовательно и новый блог. Итак, добро пожаловать ко мне)
Наверно нужно начинать со знакомства, так?)
Короче говоря, меня зовут Лада, я из замечательного города Киева. Мне 13, и я начинающий фотограф. Еще в круг моих интересов входят танцы, которые я оочень люблю и чтение. Сейчас мне довольно сложно определить любимую книгу, так как всю свою мини библиотеку нереально обожаю :3
Еще в моем характере странно сплетаются между собой радость жизни и меланхолия. Иногда мне кажется что у меня в голове кнопочка, которая с легкостью переключает меня из одного режима в другой) Удобно, вообще)
Словом, это пожалуй все что я хотела написать в первом посте, так что всего хорошего.
Надеюсь у меня все получится :)

Комментариев нет:
Отправить комментарий